STIHL. Увлекательная работа

Еще в начале 20 века валка леса была тяжелой физической работой с использованием ножовок и топоров. Еще в те времена у моего отца Андреаса Штиля была идея разработать бензопилу, которая облегчила бы тяжелейшую работу лесозаготовителей во всем мире. 50 лет тому назад его мечта стала реальностью.


С тех пор как в 1959 году в продаже появилась STIHL Contra, наступила новая эра в развитии лесного хозяйства. С помощью этой пилы можно было работать в одиночку и повысить производительность валки на 200 процентов. Это была революция в повседневной работе лесозаготовителей, а для STIHL начало успеха, который сохраняется до сих пор. Ассортимент наших изделий непрерывно расширяется. Сегодня мы являемся не только мировым лидером в производстве бензопил и электропил. Мы разрабатываем первоклассный инструмент для лесного, сельского, садово-паркового хозяйства и строительства, а также для работы на земельном участке, в саду или возле дома.


При этом, как и мой отец, мы с неизменным увлечением стремимся к одному - создать для вас оптимальный инструмент. Для решения любой задачи. Мы предлагаем вам изделия на базе инновационных технологий и с уникальным оснащением. Продукция нашей компании характеризуется исключительной производительностью и удобством в обслуживании, кроме того она соответствует самым высоким требованиям экологической безопасности и безопасности в работе. Простой в обращении и качественный инструмент для неутомительной работы.


Стремление к достижению оптимального результата - это и есть секрет нашего успеха. Наша основная задача – облегчить вашу работу, а именно создавать удобный и надёжный инструмент, который проявит себя с наилучшей стороны именно тогда, когда вам это нужно. В любую погоду, в любом месте. Чтобы в лесу вы чувствовали себя с инструментом STIHL, как дома.


Оцените и вы разнообразие продукции STIHL, представленной в каталоге на 2009 год.


Искренне Ваш, Ханс Петер Штиль, председатель наблюдательного совета компании STIHL AG